Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Режим и график работы

График занятий клубных формирований МКУК ТГП ТР «Городской Дворец культуры» на 2021г.

№.

Название коллектива

Кол-во участников

Дни занятий

Время занятий

Ф.И.О. руководителя

Кружки детские

1

 «Золотая ярмарка» - образцовый художественный  коллектив

57

 Вторник

 Четверг

 с 15.30 до   16.10

 20 минут  проветривания

 с 16.30 до   17.10

 Руководитель   коллектива

 Е.А. Бабакина

 Суббота

 Воскресенье

 С 11.30 до   12.10

2

 «Арена» образцовый художественный коллектив: цирковая студия

20

 Понедельник

 Среда

 Пятница

 с 17.00  до  117.40

 20 минут  проветривания

 с 18.00 до  18.40

 20 минут  проветривания

 с 19.00 до  19.40

 Руководитель  коллектива О.С.  Бозян

3

 «Маэстро» образцовый художественный  коллектив: вокальная студия

21

Среда

С 14.00 до 14.40

20 минут проветривания

с 15.00 до 15.40

Руководитель коллектива А.В. Скубская

Пятница

С 14.00 до 14.40

20 минут проветривание

С 15.00 до 15.40

20 минут проветривание

С 16.00 до 16.30

4

 «Стрижи» хореографическая студия (спутник  народного самодеятельного коллектива «Лига»)

39

Понедельник

Среда

Пятница

с 18.30 до 19.10

20 минут проветривания

с 19.30 до 20.10

Руководитель коллектива

Т.А. Крупко

5

 «Кураж» ансамбль современного танца ( спутник  народного самодеятельного коллектива «Кураж»)

20

Вторник

Четверг

Пятница

с 19.00 до 19.40

(аудитория №4)

с 19.50  до 20.30

(малый зал)

Руководитель

Т.В. Крупко

6

 «Класс» детская студия спортивного бального  танца

20

Понедельник

Среда

С 19.00 до 19.40

20 минут проветривание

С 20.00 до 20.40

Руководитель коллектива

С.А. Ракитин

Суббота

С 12.00 до 12.40

20 минут проветривание

С 13.00 до 13.40

7

 «Ладушки» детский ансамбль песни

15

Вторник

Пятница

С 18.00 до 18.40

20 минут проветривание

С 19.00 до 19.40

Руководитель коллектива

М.В. Кубрина

8

 «Калейдоскоп» детский театральный кружок

30

Среда

С 14.00 до 14.40

20 минут проветривание

С 15.00 до 15.40

Руководитель коллектива

А.В. Зайнуллина

                           КЛО детские

 

9

 «Наследие» патриотический клуб  

28

3-й четверг каждого месяца           

 

Руководитель КЛО

А.В. Зайнуллина

10

 «Коктейль-клуб» для участников творческих  коллективов ГДК

35

1-я суббота месяца (заседание актива)

Развлекательная программа согласно перспективного плана

 

 Руководитель КЛО

А.В. Зайнуллина

11

 Клубное любительское объединение «Непоседы»

33

2-я среда каждого месяца

 

Руководитель КЛО

А.В. Зайнуллина

12

 Клуб «Нить Ариадны»

32

1 раз в месяц

 

Руководитель КЛО

А.В. Зайнуллина

13

 Клуб любителей песни «Лад»

20

1 раз в неделю (четверг)

 

Руководитель коллектива

М.В. Кубрина

Кружки взрослые

14

 Народный самодеятельный драматический  коллектив

20

Среда

Пятница

с 18.00 до 18.40

20 минут проветривание

с 19.00 до 19.40

Руководитель коллектива

В.И. Сбытнев

Воскресенье

С 12.00 до 12.40

20 минут проветривание

С 13.00 до 13.40

20 минут проветривание

С 14.00 до 14.40

15

 «Лига» народный самодеятельный коллектив:  хореографический ансамбль

27

Понедельник

Среда

Пятница

С 15.30 до 16.10

20 минут проветривание

С 16.30 до 17.10

Руководитель коллектива

Т.А. Крупко

16

 «Кураж» народный самодеятельный коллектив:  студия современного танца

26

Вторник

Четверг

Пятница

С 16.30 до 17.10

(малый зал)

С 17.20 до 18.00

(аудитория №4)

С 18.10 до 18.50

(малый зал)

Руководитель коллектива

Т.В. Ключкина

17

 Фотостудия «Блик» народный самодеятельный  коллектив

15

Среда

Пятница

С 17.00 до 17.40

20 минут проветривание

С 18.00 до 18.40

20  минут проветривание

С 19.00 до 19.40

Руководитель коллектива

В.Н. Кубрин

18

 «Импульсы» вокальная студия

15

   

Руководитель

коллектива

И.Н. Попова

КЛО взрослые

19

 Клуб любителей бального танца «Виста»

15

Понедельник

Среда

с 19.00 до 19.40

20 минут проветривания

С 20.00 до 20.40

Руководитель КЛО С.А. Ракитин

Четверг

С 20.00 до 20.40

20 минут проветривание

20

 «СемьЯ» семейный клуб

32

3-я суббота заседание, мероприятия согласно перспективного плана

 

Руководитель КЛО                       Г.С. Ибатулина

21

 «Лаванда-секреты красоты и здоровья» клуб

31

3-е воскресенье месяца

В 15.00

 

Руководитель КЛО                       Г.С. Ибатулина

22

 «Клуб деловых встреч»

30

2-й вторник месяца

С 17.30

 

Руководитель КЛО                       Г.С. Ибатулина

23

 «Что? Где? Когда?» клуб любителей  интеллектуальных игр

55

1 раз в месяц

 

Руководитель КЛО                       Г.С. Ибатулина

Итого:-23- клубных формирований,  636 участников.

13 детских- 370 участник

10 взрослых- 266  участников

График составил

методист 1 категории Е.С. Федоренко