Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Яндекс.Метрика

Дополнительная информация

Работники учреждения

Список работников МКУК ТГП ТР «Городской Дворец культуры» на 11.03.2022 г.
 

№  п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

1                   

Алиева Анна Сергеевна

Специалист по кадрам

2                   

Ананян Владимир Робертович

Звукорежиссёр

3                   

Бабакина Елена Александровна

Балетмейстер 1 категории

4                   

Боженова Людмила Викторовна

Уборщик служебных помещений

5                   

Бозян Олег Суренович

Руководитель студии 1 категории

6                   

Васина Елена Николаевна

Директор

7                   

Винокуров Николай Викторович

Завхоз

8                   

Воловичев Евгений Александрович

Заведующий студией

9                   

Гончарук Владимир Иванович

Руководитель  кружка 1 категории

10               

Герман Татьяна Сергеевна

Сторож

11               

Зайнуллина Анастасия Валерьевна

Заведующий отделом

12               

Зеликов Павел Андреевич

Звукооператор 1 категории

13               

Ибатулина Гульия Салимджановна

Заведующий отделом

14               

Ильина Инна Петровна

вахтер

15               

Ключкина Татьяна Владимировна

Балетмейстер 1 категории

16               

Кочетков Андрей Юрьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений

17               

Косенко Алексей Юрьевич

Руководитель студии 1 категории

18               

Крупко Татьяна Александровна

Балетмейстер 1 категории

19               

Кубрин Валерий Николаевич

Руководитель студии 1 категории 

20               

Кубрина Марина Владимировна

Хормейстер 1 категории

21               

Кулигин Антон Игоревич

Осветитель

22               

Лихобаба Максим Вяеславович

Уборщик служебных помещений

23               

Лукашов Сергей Владимирович

Руководитель кружка 1 категории

24               

Маслов Валерий Игоревич

Артист вспомогательного  состава

25               

Олейников Анатолий Олегович

Артист вспомогательного состава

26               

Пенин Евгений Степанович

Машинист сцены

27               

Позднякова Светлана Ивановна

Уборщик служебных помещений

28               

Полянская Екатерина Анатольевна

Костюмер

29               

Полтавская Валентина Николаевна

Администратор

30               

Попова Инна Николаевна

Руководитель студии 2 категории

31               

Ракитин Сергей Александрович

Балетмейстер 1 категории

32               

Рубан Елена Петровна

Сторож

33               

Сбытнев Владимир Иванович

Режиссер 1 категории

34               

Сбытнева Марина Васильевна

Художник-постановщик 1 категории  

35               

Смирнягина Диана Владимировна

Артист вспомогательного  состава

36               

Смирнягин Юрий Александрович

Артист вспомогательного  состава

37               

Смирнягина Надежда Владимировна

Артист вспомогательного  состава

38               

Строган Анна Георгиевна

Вахтер

39               

Строителева Раиса Петровна

Руководитель кружка 1 категории 

40               

Титаренков Александр Константинович

Аккомпаниатор

41               

Темежникова Ирина Олеговна

Методист 1 категории

42               

Чепок Юлия Сергеевна

Артист вспомогательного состава

43               

Федоренко Екатерина Сергеевна

Методист 1 категории

44               

Щелкунова Татьяна Александровна

Уборщик служебных помещений

45               

Шевчук Наталья Ивановна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

46               

Энкин Александр Николаевич

аккомпаниатор

47               

Яковлева Елена Павловна

Уборщик служебных помещений

Всего работников: 47, из них:

Основных – 41 человек

Совместители – 6 человек

Женщин – 27 человек

Мужчин – 20 человек