Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Работники учреждения

Список работников МКУК ТГП ТР «Городской Дворец культуры»

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

 

Алиева Анна Сергеевна

Специалист по кадрам

 

Бабакина Елена Александровна

Балетмейстер 1 категории образцового художественного коллектива: детский ансамбль танца «Золотая ярмарка»

 

Бабина Ольга Александровна

Уборщик служебных помещений

 

Бердник Инна Николаевна

Руководитель студии 2 категории вокальной студии «Импульсы»

 

Боженова Людмила Викторовна

сторож

 

Бозян Олег Суренович

Руководитель студии 1 категории цирковой студии «Арена»

 

Васина Елена Николаевна

Директор

 

Воловичев Евгений Александрович

Заведующий музыкальной студией

 

Голдабин Юрий Васильевич

Осветитель

 

Гончарук Владимир Иванович

Руководитель шахматного кружка 1 категории

 

Герман Татьяна Сергеевна

Сторож

 

Зайнуллина Анастасия Валерьевна

Заведующий детским отделом

 

Зеликов Павел Андреевич

Звукооператор 1 категории

 

Ибатулина Гульия Салимджановна

Заведующий культурно-массовым отделом

 

Иванова Людмила Анатольевна

Сторож

 

Ивашенко Наталья Андреевна

Специалист по кадрам

 

Клименко Виктор Григорьевич

Художник

 

Ключкина Татьяна Владимировна

Балетмейстер 1 категории студии современного танца «Кураж»

 

Кочетков Андрей Юрьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений

 

Козлова Людмила Петровна

Уборщик служебных помещений

 

Крупко Татьяна Александровна

Балетмейстер 1 категории хореографического ансамбля «Лига»

 

Кубрин Валерий Николаевич

Руководитель студии 1 категории фотостудии «Блик»

 

Кубрина Марина Владимировна

Хормейстер 1 категории народного самодеятельного коллектива «Мужской хор ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил»

 

Кулигин Антон Игоревич

Звукорежиссер

 

Лищенко Наталья Анатольевна

Сторож

 

Лобанова Оксана Владимировна

уборщик служебных помещений

 

Лукашов Сергей Владимирович

Руководитель кружка 1 категории образцового художественного авиамодельного кружка

 

Нарутов Денис Юрьевич

Дворник

 

Пенин Евгений Степанович

Машинист сцены

 

Полянская Екатерина Анатольевна

Костюмер

 

Полтавская Валентина Николаевна

Администратор

 

Ракитин Сергей Александрович

Балетмейстер 1 категории детской студии спортивного бального танца «Класс»

 

Рубан Елена Петровна

Сторож

 

Солонько Сергей Андреевич

Завхоз

 

Сбытнев Владимир Иванович

Режиссер 1 категории народного самодеятельного драматического коллектива

 

Сбытнева Марина Васильевна

Художник-постановщик 1 категории народного самодеятельного драматического коллектива

 

Смирнягина Диана Владимировна

Артист вспомогательного состава

 

Смирнягин Юрий Александрович

Артист вспомогательного состава

 

Смирнягина Надежда Владимировна

Артист вспомогательного состава

 

Строителева Раиса Петровна

Руководитель кружка 1 категории декоративно- прикладного искусства «Ажур»

 

Титаренков Александр Константинович

Аккомпаниатор

 

Темежникова Ирина Олеговна

Специалист по связям с общественностью

 

Федоренко Екатерина Сергеевна

Методист 1 категории

 

Чепурная Татьяна Юрьевна

Уборщик служебных помещений

 

Шевчук Наталья Ивановна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

 

Энкин Александр Николаевич

аккомпаниатор

 

Яшин Геннадий Николаевич

дворник