Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Работники учреждения

Список работников МКУК ТГП ТР «Городской Дворец культуры» на 01.02.2021 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

 1                   

 Алиева Анна Сергеевна

Специалист по кадрам

 2                   

 Бабакина Елена Александровна

Балетмейстер 1 категории образцового художественного коллектива: детский ансамбль танца «Золотая ярмарка»

 3                   

 Бабина Ольга Александровна

Уборщик служебных помещений

 4                   

 Бозян Олег Суренович

Руководитель студии 1 категории цирковой студии «Арена»

 5                   

 Васина Елена Николаевна

Директор

 6                   

 Голдабин Юрий Васильевич

Осветитель

 7                   

 Гончарук Владимир Иванович

Руководитель шахматного кружка 1 категории

 8                   

 Герман Татьяна Сергеевна

Сторож

 9                   

 Зайнуллина Анастасия Валерьевна

Заведующий детским отделом

 10               

 Зеликов Павел Андреевич

Звукооператор 1 категории

 11               

 Ибатулина Гульия Салимджановна

Заведующий отделом культурно-массовой работы

 12               

 Ильина Инна Николаевна

вахтер

 13               

 Клименко Виктор Григорьевич

Художник 2 категории

 14               

 Ключкина Татьяна Владимировна

Балетмейстер 1 категории народного самодеятельного коллектива: студия современного танца «Кураж»

 15               

 Кочетков Андрей Юрьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений

 16               

 Козлова Людмила Петровна

Уборщик служебных помещений

 17               

 Крупко Татьяна Александровна

Балетмейстер 1 категории народного самодеятельного коллектива: хореографический ансамбль «Лига»

 18               

 Кубрин Валерий Николаевич

Руководитель студии 1 категории народного самодеятельного коллектива:

фотостудия «Блик»

 19               

 Кубрина Марина Владимировна

Хормейстер 1 категории народного самодеятельного коллектива: «Мужской хор ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил»

 20               

 Кулигин Антон Игоревич

Заведующий музыкальной студией

 21               

 Лобанова Оксана Владимировна

Уборщик служебных помещений

 22               

 Лихолетов Сергей Васильевич

Уборщик служебных помещений

 23               

 Лукашов Сергей Владимирович

Руководитель кружка 1 категории образцового художественного авиамодельного кружка

 24               

 Пенин Евгений Степанович

Машинист сцены

 25               

 Полянская Екатерина Анатольевна

Костюмер

 26               

 Полтавская Валентина Николаевна

Вахтер

 27               

 Попова Инна Николаевна

Руководитель студии 2 категории вокальной студии «Импульсы»

 28               

 Ракитин Сергей Александрович

Балетмейстер 1 категории детской студии спортивного бального танца «Класс»

 29               

 Рубан Елена Петровна

Сторож

 30               

 Солонько Сергей Андреевич

Завхоз

 31               

 Сбытнев Владимир Иванович

Режиссер 1 категории народного самодеятельного драматического коллектива

 32               

 Сбытнева Марина Васильевна

Художник-постановщик 1 категории   народного самодеятельного драматического коллектива

 33               

 Смирнягина Диана Владимировна

Артист вспомогательного состава

 34               

 Смирнягин Юрий Александрович

Артист вспомогательного состава

 35               

 Смирнягина Надежда Владимировна

Артист вспомогательного состава

 36               

 Маслов Валерий Игоревич

Артист вспомогательного состава

 37               

 Строителева Раиса Петровна

Руководитель кружка 1 категории образцового художественного коллектива: кружок декоративно- прикладного искусства «Ажур»

 38               

 Скубская Анна Владимировна

Художественный руководитель

 39               

 Титаренков Александр Константинович

Аккомпаниатор

 40               

 Темежникова Ирина Олеговна

Методист 1 категории

 41               

 Федоренко Екатерина Сергеевна

Методист 1 категории

 42               

 Щелкунова Татьяна Александровна

Уборщик служебных помещений

 43               

 Шевчук Наталья Ивановна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

 44               

 Энкин Александр Николаевич

аккомпаниатор